российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В преддверии Нового года Матвийчук устроит чистку в рядах одесских «регионалов»

Глава одесской областной организации Партии регионов Эдуард Матвийчук поручил «проанализировать состав» фракции «регионалов» в одесском городском совете. Об этом стало известно в ходе областной конференции ПР, пишет газета «Одесская жизнь».

«Надо подготовить для нас решение о том, с кем нам не по пути и кто недостоин быть депутатом. Кто ведет подрывную работу, и кто свои интересы ставит выше коллективных», – отметил Матвийчук.

Он добавил, что подготовить предложения нужно до Нового года, а затем каждая кандидатуру будет изучаться и «будут приняты соответствующие решения».

Кроме того, Матвийчук призвал одесских «регионалов» тщательней следить за дисциплиной в своих рядах и не допускать самовольного, «имиджевого», использования партийной символики.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 13.12.11

13 декабря в Одессе ожидаются следующие события. / «Цена попыток раскачать ситуацию в Приднестровье может быть фатальной». Константин Затулин ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Часть I. / «Газпром» – Украине: Новогодних подарков не будет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках