российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесских школьников, отравившихся неизвестным газом, выписали из больницы

Восьмерых школьников из города Ильичевск под Одессой, которые отравились неизвестным газом, выписали из больницы. Об этом сообщил портал «В городе».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Одесской области, дети не могли отравиться природным газом, так как данная школа не подключена к газопроводу.

«Скорее всего, что кто-то из школьников принес газовый баллончик и распылил его», – отметили в пресс-службе.

Следствие по данному делу продолжается.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 9 декабря спасателям пришлось эвакуировать школу в Ильичевске из-за распространения неизвестного газа. Пятеро детей отравились неизвестным вещество и были госпитализированы.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 13.12.11

СМИ: В Одесской области орудуют грабители, убивающие пенсионеров. / Советник Костусева: Мэр должен сегодня определиться по поводу своей отставки. / Голодовки не оказывают должного влияния на украинских чиновников и олигархов, – Беркут. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках