российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области глава поссовета раздавал землю за взятки

Во время получения взятки задержали главу одного из поселковых советов, который требовал и получил от двух местных жителей 8 тысяч гривен за принятие «нужного» решения на сессии по вопросу передачи в аренду 30 соток земли. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

В отношении главы поссовета возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки). Чиновнику грозит от 5 до 10 лет лишения свободы и запрет занимать определенные должности до трех лет.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 21.12.11

КГБ Белоруссии: Спецслужбы не задерживали украинских активисток Femen. / СБУ заинтересовалась грифом секретности на проекте генплана Одессы. / Инцидент с неисправным «Боингом» в одесском аэропорту будет расследовать специальная комиссия. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках