российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официально: «Мерседес» измаильских сотрудников милиции врезался в вокзал из-за тумана (ФОТО)

Главное управление внутренних дел в Одесской области обнародовало официальную версию ДТП, в результате которого погибли двое сотрудников уголовного розыска города Измаил (Одесская область).

Согласно информации пресс-службы ГУ МВД в Одесской области, причиной ДТП стали сложные погодные условия – дождь и туман.

«23-летний лейтенант милиции, оперуполномоченный подразделения уголовного розыска измаильского городского отдела милиции ГУМВД Украины в Одесской области, управляя автомобилем «Мерседес-Бенс», в условиях дождя и сильного тумана не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги на тротуар, где совершил наезд на здание железнодорожного вокзала станции «Измаил», – говорится в сообщении пресс-службы.

Как ранее сообщал «Новый Регион», ДТП в Измаиле произошло в ночь на 20 декабря. В автомобиле, который влетел в здание вокзала, находилось три человека – двое сотрудников измаильского УГРО 22 и 23 лет и 23-летняя местная жительница. Никто не выжил. Знакомые погибших рассказали, что незадолго до ДТП они вышли из ночного клуба.

Как сообщили измаильские СМИ, разбитый спидометр «Мерседеса» показывал 225 км/ч.

После ДТП «Мерседес» застрял в оконном проеме и стене вокзала

Тела погибших из автомобиля извлекали сотрудники МЧС

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 21.12.11

Администрация Януковича: Русский язык на Украине не нуждается в дополнительной защите. / В Одесской области глава поссовета раздавал землю за взятки. / КГБ Белоруссии: Спецслужбы не задерживали украинских активисток Femen. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках