российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские тигипковцы жалеют, что поддержали Костусева на выборах

Председатель фракции «Сильная Украина» в одесском горсовете Светлана Фабрикант сожалеет о своей поддержке Алексея Костусева на выборах мэра Одессы. Об этом она сообщила сегодня в ходе брифинга.

«Исходя из сегодняшней ситуации, нельзя сказать, что мы большие сторонники политики, проводимой Алексеем Алексеевичем в нашем городе. С другой стороны, у нас был большой спор внутри фракции по этому поводу. Многие высказывали человеческую позицию из серии лежачего не бьют. Самое главное в том, чем это все для города закончится? Кто будет править?», – отметила Фабрикант.

«Если останется то большинство, которое сегодня есть в горсовете, тогда я не уверена, нужна ли эта замена. Сегодняшнюю политику мэра мы не приветствуем от начала и до конца», – добавила Светлана Фабрикант.

Кроме того, она отметила, что в случае внеочередных выборов мэра Одессы партия «Сильная Украина» выдвинет свою кандидатуру.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 23.12.11

Одесский горсовет просит Азарова увеличить количество медсестер в школах. / «Карманная оппозиционерка» Королевская возглавила собственную партию. / Одесский горсовет не согласился на общественные слушания по генплану. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках