российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Костусев водил хороводы на детском утреннике (ФОТО, ВИДЕО)

Городской голова Одессы Алексей Костусев, который в понедельник вернулся на рабочее место после очередного больничного, уже в среду отплясывал на церемонии награждения победителей конкурса «Цвета Одессы», которая прошла в форме новогоднего утренника. Отметим, что Алексей Костусев является президентом благотворительного фонда имени Бориса Деревянко, под эгидой которого проходит конкурс.

Как сообщил портал «В городе», Костусев водил хоровод на сцене Театра музыкальной комедии (видео по ссылке) с плюшевыми героями мультфильма «Мадагаскар».

Когда Дед Мороз дал мэру посох, мэр, зажигая елку, отметил, что хотел бы быть волшебником.

Также Алексей Костусев поздравил маленьких одесситов с наступающим Новым годом и пожелал их родителям благополучия в 2012 году.

Костусев водит хороводы с мультяшными героями

Костусев признался, что хочет быть волшебником

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.12.11

Одесская область заканчивает 2011 год с дефицитом бюджета в 80 миллионов. / 29 декабря в Одессе ожидаются следующие события. / Работа украинского «зеркала» «Нового Региона» приостановлена из-за хакерской атаки. Доступ на «НР» осуществляется через NR2.ru и NR2RU.com. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках