российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесским милиционерам представили нового начальника, который «никогда не брал взяток»

Сегодня министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко представил коллективу одесского облуправления нового начальника. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы одесской милиции Владимир Шаблиенко.

Вместо уволенного Михаила Яцкова ГУВД Одесской области возглавил экс-руководитель крымского УБОПа Сергей Резников.

Сергей Резников родился 12 октября 1971 года в российской Вологде. В органах внутренних дел с 1996-го года. До 2009-го года работал в Донецкой области, прошел путь от оперуполномоченного райотдела до замначальника облуправления по борьбе с экономической преступностью. В апреле 2010-го года назначен первым заместителем начальника крымской милиции – начальником УБОП.

Женат, воспитывает сына. В одном из интервью крымским СМИ Резников заявил, что никогда не брал взяток.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 30.12.11

В Одессе объявлено штормовое предупреждение. / Киевское подразделение «Нового Региона» поздравляет читателей с наступающим Новым годом. / В Одессе 23-летняя девушка погибла под колесами поезда. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках