российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В южненском порту служебная собака обнаружила психотропные таблетки на судне

На либерийском судне NEDLLOYD MARITA, которое находится в южненском порту, обнаружили 150 психотропных таблеток «Диазепама». Об этом сообщила пресс-служба Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины.

По данным ведомства, теплоход прибыл в порт «Южный» 12 января. Таблетки обнаружили в одном из нежилых помещений судна. На них указал служебный пес Джек.

«Поскольку предварительно психотропы не были задекларированы, таблетки пограничники изъяли и передали представителям таможни. Старшему офицеру теплохода, гражданину Филиппин, придется нести административную ответственность согласно украинскому законодательству», – отметили в пресс-службе.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 13.01.12

В Одессе неизвестные выкрасили часть исторической колоннады в зеленый цвет (ФОТО). / «Регионалке» Елене Бондаренко в зале Верховной Рады кричали: «Сучка!». А затем погас свет. / В 2011 году в Одесской области возросли объемы строительства и перевозок. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках