российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На участие в Олимпийских играх-2012 претендуют 24 одессита

24 спортсмена из Одесской области претендуют на участие в ХХХ летних Олимпийских играх, которые пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа 2012 года. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования, науки, семьи, молодежи и спорта Украины.

По данным министерства, одесские претенденты представляют такие виды спорта как тяжелая и легкая атлетика, вольная и греко-римская борьба, дзюдо, тхэквондо, гребля на байдарках и каноэ, велосипедный спорт, пулевая стрельба.

Претендует на участие в Олимпийских играх в Лондоне и одесский боксер, чемпион мира Василий Ломаченко, однако он в списке значится как представитель Киева.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 16.01.12

После пожара в маршрутке в Одессе проверят весь общественный транспорт. / На территорию Таможенного союза может быть запрещен ввоз мороженого из Украины. / Одесские бюветы будут работать на два часа меньше. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках