российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский губернатор наконец заметил незаконные стройки на побережье

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук поручил своим подчиненным собрать информацию о незаконных стройках, которые ведутся на одесском побережье. Об этом чиновник заявил в ходе аппаратного совещания.

«Соберите мне информацию, где какая стройка проходит, и почему там нет того или иного разрешения, – распорядился Эдуард Матвийчук. – Что касается структурных подразделений, теперь отписками вы не отделаетесь, и если вы работать не будете, я добьюсь того, что вас здесь не будет и никакая вас крыша не спасет».

Как ранее сообщал «Новый Регион», комиссия из Администрации президента, которая сейчас работает в Одессе, выявила целый рад незаконных объектов в приморской зоне Одессы.

12 января стало известно об увольнении начальника городского управления капитального строительства Леонида Ковалева. Официально, чиновник уволен по собственному желанию. Однако, как сообщили «Новому Региону» источники в мэрии, Леонид Ковалев уволен из-за нарушений, которые выявили ревизоры президента.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 16.01.12

Демограф объяснила, почему на Западной Украине рождаемость выше: там меньше пьют чем на Донбассе. / В Одессе объявили войну мажорам на дорогах. / Задолженность по зарплате в Одесской области – 19 миллионов гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках