российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские предприниматели готовятся пикетировать мэрию из-за сноса торговых будок

В результате сноса 48 будок из 150, которые мэрия считает незаконными, предприниматели готовы выйти пикетировать горсовет. Об этом заявил в ходе брифинга лидер фракции «Партии регионов» в одесском горсовете Геннадий Труханов.

По его словам, предприниматели намерены объединиться в общественную организацию, чтобы протестовать против действий мэрии.

«К нам поступила информация, что они будут объединяться и выражать протест», – отметил Труханов.

В мэрии заявляют, что протесты не повлияют на решение городских властей бороться с незаконными торговыми будками. Однако, по словам мэра Алексея Костусева, горсовет намерен помогать одесситам, которые стали жертвами «будочной войны».

«Часто эти будки перепродают аферисты и их покупают невиновные люди. Мы откроем консультационный центр, где два раза в неделю людей будут принимать и сообщать им, какие строения незаконны, чтобы люди не покупали их», – пояснил мэр.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 26.01.12

Костусеву не нравится Думская площадь. / Конституционный суд разрешил уменьшать соцвыплаты населению Украины. / Экс-министр обороны: Ситуация в украинской армии близка к катастрофе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках