российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе открыли «Льдинку» (ФОТО)

После двухлетней реконструкции в Одессе открыли старейший в городе каток «Льдинка». Как сообщил на открытии губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, на ремонт катка потратили 6 миллионов гривен.

«Закуплено новое оборудование, каток стал более эффективным, он может работать не шесть месяцев как раньше, а круглый год», – отметил губернатор.

Как сообщал ранее «Новый Регион», «Льдинка» была закрыта на ремонт в январе 2010 года. Причиной закрытия катка стала авария – из-за сильных морозов лопнули проржавевшие трубы, которые не менялись с середины 90-х.

На открытии «Льдинки» Эдуард Матвийчук также пообещал выделить по 50 тысяч долларов всем одесским спортсменам, которые привезут из Олимпиады в Лондоне медали.

Напомним, на участие в ХХХ летних Олимпийских играх, которые пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа 2012 года, претендуют 24 спортсмена из Одесской области.

Открытие катка. Кадры телеканала «АТВ»

Отремонтированный каток будет работать круглый год

Зрители

На ремонт «Льдинки» потратили 6 миллионов гривен

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 27.01.12

В Одесской области откопали из-под снега еще один автобус. / В Одессе пройдет автопробег в поддержку здорового образа жизни. / Приднестровье предпочитает тактику «мелких шагов» в процессе нормализации отношений с РМ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках