российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костусев выбрал себе сразу двух первых заместителей

30 января стало известно об увольнении первого заместителя одесского городского головы Сергея Черненко. Согласно официальной информации, чиновник уволен по собственному желанию.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении информации мэрии, в тот же день исполняющим обязанности первого вице-мэра назначен Николай Ильченко.

Первым заместителем городского головы без приставки «и.о» Ильченко станет только в случае, если его кандидатуру утвердит горсовет.

Однако как пишет газета «Сегодня» со ссылкой на мэра Одессы Алексея Костусева, фактически его первым заместителем станет профессор экономических наук Анатолий Ковалев, работающий сейчас проректором Одесского государственного экономического университета.

«Анатолий Иванович назначен моим советником. Но на самом деле он будет исполнять функции моего первого зама. Вместе с ним мы будем разрабатывать перспективы развития Одессы на ближайшие годы. Это как раз его специализация – он очень опытный экономист и управленец», – рассказал газете градоначальник.

Что же касается Ильченко, то он будет курировать работу райадминистраций.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 31.01.12

Милиция назвала предварительную причину смерти киевского журналиста в Одессе. / В Одессе обвалился 100-летний дом (ФОТО). / На Одессу надвигается шторм. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках