российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СЭС: Пьер Саркози отравился еще до приезда в Одессу Но ресторан, где он выступал, на всякий случай закрыли

В ходе проверок ресторана «Чайковский» одесская СЭС выявила ряд нарушений и вынесла постановление о закрытии клуба до их полного устранения. Об этом сообщает издание «Думская» со ссылкой на главврача одесской облСЭС Любовь Засыпко.

«Мы проверяли ресторан и до и после визита Пьера Саркози, – сообщила глава облСЭС. – Что касается самого Саркози, то непосредственно в «Чайковском» он вообще ничего не ел и не пил. Более того, результаты обследования самого Саркози, однозначно говорят о том, что его отравление или болезнь не связана с территорией Украины вообще. Он отравился еще до приезда в Украину».

«В результате проверки заведения было обнаружено, что работники клуба своевременно не прошли медосмотр, – сообщила изданию заведующая отделом гигиены питания Лидия Степанова. – Также были выявлены нарушения при соблюдении гигиенических требований при хранении продуктов, нарушения их первичной обработки. На сегодняшний день проверка закончена и составлены соответствующие акты, администрация заведения оштрафована. Кроме того, вынесено постановление о закрытии заведения и до тех пор, пока не будут устранены все нарушения ресторан работать не будет».

Однако, как оказалось, ресторан продолжает работать, несмотря на предписания СЭС.

Ссылки по теме:

СМИ: Пьер Саркози покинул Одессу (ФОТО)>>>

В Одессе госпитализирован сын французского президента>>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 31.01.12

Прокуратура: Через конвертационный центр в одесском аэропорту прошло более 2 миллиардов гривен. / МИД Украины: Одесские переговоры Филата и Шевчука – прорыв, который может завершиться успехом к 2014 году. Киев вновь заверил, что не хочет брать ПМР под свой контроль. / Украинские депутаты обещают «выбить» новую газовую скидку из России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках