российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В минувшем году в Одесской области обнаружено более 14 тысяч боеприпасов

В2011 году в Одесской области обнаружено 14 тысяч 319 боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщило региональное управление МЧС.

Чаще всего жители Одесской области находили боеприпасы во время проведения земляных работ и строительства.

Также были случаи обнаружения боеприпасов на городском пляже Измаила, на территории детского оздоровительного центра «Молодая гвардия», вблизи транспортной магистрали в Суворовском районе Одессы и т.д.

Как ранее сообщал «Новый Регион», летом минувшего года житель села Дачное Беляевского района Одесской области погиб в результате взрыва боеприпаса времен ВОВ. Мужчина обнаружил мину во время проведения полевых работ и попытался вывезти опасную находку на край поля на тракторе. Из-за нарушения правил безопасности мина взорвалась. 55-летний тракторист погиб на месте.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.02.12

Азаров вновь посетовал на морозы и «кабальный договор» с Россией. / На Украине разразился скандал вокруг закрытия крупнейшего файлообменника (ФОТО, ВИДЕО). Хакеры в ответ атаковали сайт МВД, у здания министерства идет митинг. / СМИ: В Одессе остановилось строительство многоэтажной гостиницы на пляже (ФОТО). У депутата-бизнесмена закончились деньги. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках