российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области в снежных заносах застряли 37 человек

Спасатели тарутинского районного отделения МЧС доставили в стационарный пункт обогрева 37 человек, которые оказались в снежном плену на автодороге «Тарутино-Подгорное».

Как сообщили в региональном управлении МЧС, эти люди – пассажиры автотранспорта, застрявшего в снежных заносах. До приезда спасателей их разместили во временный пункт обогрева Газокомпрессорной станции «Тарутино», которая находится за пределами поселка Тарутино.

Сотрудники МЧС извлекли машины из снежных заносов, а людей доставили в стационарный пункт обогрева в райцентре.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.02.12

Русские националисты: Путин должен уйти. «За 12 лет он доказал, что ненавидит собственный народ. Он главный враг России». / Лидер автокефальной группировки УПЦ МП опубликовал ответ оппонентам в стихах. Авторская колонка «НР». / Украина будет покупать у России еще и электричество. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках