российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Новый начальник одесского УГАИ ходит с охраной и выселяет подчиненных из кабинетов

Новый начальник одесского областного управления ГАИ Владимир Недельский, назначенный меньше месяца назад, ходит с охраной, которую негде разместить на рабочем месте. В связи с этим новый начальник принял решение выселить из кабинета своего зама, чтобы разместить там свою охрану. Об этом спишет издание «Храбро».

«Новому начальнику ГАИ Одесской области оказалось негде разместить личных охранников, которые сейчас вынуждены тусоваться целый день напротив его кабинета. Поэтому собираются выселить зама, а его кабинет набить охранниками», – отмечает издание.

Как ранее сообщал «Новый Регион», предыдущего начальника одесского управления ГАИ Александра Якимовича отстранили от исполнения обязанностей в середине января. Как сообщил в своем блоге министр внутренних дел Виталий Захарченко, таким образом он отреагировал на распространенное рядом СМИ анонимное письмо сотрудников Госавтоинспекции, в котором правоохранители обвинили Якимовича во взяточничестве, поборах с подчиненных и прочих служебных преступлениях.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 02.02.12

Российские банки при помощи кредитов вынудили железнодорожников Украины отдать крупнейший контракт производителям РФ. / В пункты обогрева в Одесской области обратились более 2 тысяч человек. / Минздрав: Большая часть погибших на Украине во время морозов злоупотребляла спиртным. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках