российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе люди в масках захватили оппозиционный телеканал В милиции говорят, что правоохранители проверяют другое предприятие

В Одессе неизвестные в масках захватили помещение телеканала «Новая Одесса» по адресу Фонтанская дорога, 11. Об этом сообщает «Думская» со ссылкой на главного редактора канала Сергея Братчука. По его словам, захват произошел около 9 часов утра.

«Кто эти неизвестные и что им надо, я не знаю», – сказал Братчук.

«В здании идут какие-то следственные действия. По этажам ходят бойцы спецподразделения «Сокол» и сотрудники УБОПа, проверяют что-то. Пока к рабочим местам нас допускают. По какому делу проверяют, пока не ясно», – сообщил изданию редактор новостей «Новой Одессы» Александр Надеждин.

В областном управлении внутренних дел Одесской области «Новому Региону» подтвердили информацию о наличии силовиков в здании по адресу Фонтанская дорога, 11, однако заявили, что обыск не имеет никакого отношения к телеканалу «Новая Одесса» – правоохранители проверяют другое предприятие, находящееся по тому же адресу. По данным милиции, проверка проводится в помещении облпотребсоюза, расположенного на 2-3 этажах указанного здания, телеканал – на 5-м. Сотрудники канала уже допущены на рабочие места и препятствия их деятельности правоохранители не оказывают.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 02.02.12

СМИ: Новый начальник одесского УГАИ ходит с охраной и выселяет подчиненных из кабинетов. / Российские банки при помощи кредитов вынудили железнодорожников Украины отдать крупнейший контракт производителям РФ. / В пункты обогрева в Одесской области обратились более 2 тысяч человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках