российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официально: Следственные действия УБОПа не связаны с деятельностью телеканала «Новая Одесса»

Сотрудники областного управления по борьбе с организованной преступностью проводят следственные действия по адресу Фонтанская дорога,11 в соответствии с постановлением прокуратуры Приморского района Одессы. Об этом сообщило управление внутренних дел Одесской области.

В рамках уголовного дела, возбужденного по статье 191 Уголовного кодекса Украины (завладение имуществом путем злоупотребления служебным положением) правоохранители проводят обыски в помещениях «Облпотребсоюза». Однако данные следственные действия не имеют никакого отношения к телеканалу «Новая Одесса», который находится по тому же адресу.

«Работники милиции не препятствуют деятельности телеканала», – отмечается в сообщении пресс-службы облУВД.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня утром ряд СМИ со ссылкой на руководителя канала «Новая Одесса» Сергея Братчука сообщили о захвате телеканала.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 02.02.12

Костусев осчастливил одесских медиков надбавкой к зарплате в 100 гривен. Хотя перед выборами обещал несколько тысяч. / Афганцы будут пикетировать одесскую мэрию. / Партия регионов: Организаторы атаки на сайты государственных структур понесут серьезное наказание. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках