российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первый вице-мэр Одессы ушел в отпуск праздновать день рождения

Николай Ильченко, который на днях стал исполняющим обязанности первого вице-мэра Одессы, ушел в отпуск, чтобы отметить день рождения. Об этом заявил городской голова Алексей Костусев.

По словам мэра, он отказался от практики предшественников принимать подарки и цветы в день рождения на рабочем месте, поэтому Николай Ильченко взял отпуск на один день, чтобы отметить свой день рождения.

Как ранее сообщал «Новый Регион», с 22 сентября 2011 по 16 января 2012 года Николай Ильченко отсутствовал на рабочем месте из-за уголовного дела, возбужденного в отношении него по статье о взяточничестве в особо крупных размерах. Однако 13-го января суд удовлетворил ходатайство адвокатов Ильченко и закрыл дело.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 02.02.12

На одесском пляже двое мужчин провалились под лед. / Одессит на «Тойоте» сбил на остановке трех пешеходов. / Французский президент заплатил 39 тысяч евро за гулянку сына в Одессе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках