российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе скончалась пенсионерка, попавшая под машину на остановке

В Одессе скончалась 58-летняя женщина, которую вчера сбила иномарка на остановке в районе завода «Промсвязь».

Об этом сообщили в областной милиции.

У пенсионерки была закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом основания черепа, открытый перелом левой голени и еще ряд крайне тяжелых травм.

Остальные пострадавшие – мужчина и женщина 24 и 30 лет – находятся в больнице. Медики оценивают их состояние как удовлетворительное.

По предварительным данным, в ДТП виноват водитель «Тойоты Авенсис» 1983 года рождения. Он не справился с управлением из-за того, что не поменял на зимние шины на задней паре колес.

Ссылка по теме:

Одессит на «Тойоте» сбил на остановке трех пешеходов>>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 03.02.12

3 февраля в Одессе ожидаются следующие события. / «Газпром» обвинил Украину в чрезмерном отборе газа из европейской трубы. «Нафтогаз» заверяет, что отбор импортированного природного газа находятся на уровне, определенном контрактом с «Газпромом». / В Одесской области составят черный список чиновников-взяточников. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках