российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Одессой затонула баржа

Вчера вечером в Черном море недалеко от Одессы затонула несамоходная баржа. Как сообщило областное управление по чрезвычайным ситуациям, ЧП произошло в 15 милях от Ильичевска в направлении Одессы в 12 милях от берега.

По данным управления затонувшая баржа принадлежит компании BLAK SEA SHIPING.

Пострадавших в результате происшествия нет, поскольку в момент затопления на барже не было экипажа. На барже также отсутствуют горюче-смазочные материалы. Угрозы окружающей среде нет.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 03.02.12

Виктор Янукович назначил председателем СБУ Игоря Калинина. Новый глава спецслужбы воевал в Афганистане и возглавлял Центр специальной подготовки главного управления «Альфа». / Украина отвергает обвинения в чрезмерном отборе газа из трубы. / В 2012 году Одессу посетят 73 иностранных круизных лайнера. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках