российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Коммунисты и «Родина» предали своих избирателей

Коммунистическая партия и партия «Родина» «срослись» с властью и молчаливо поддерживают политику Партии регионов. В связи с этим в последнее время эти политические силы воздерживаются от оппозиционных акций протеста. Такое мнение «Новому Региону» высказала председатель одесской областной организации Прогрессивно-социалистической партии Ольга Соловенко.

В качестве примера политик привела визит в Одессу американского крейсера Vella Gulf, который зашел в одесский порт 31 января.

«КПУ и «Родина предали избирателей, они пришли к власти на антинотовских лозунгах, на лозунгах об интеграции с Россией. Но в результате они молчаливо поддерживают политику Януковича, которая явно не может быть интеграцией с Россией, а является интеграцией в натовские структуры», – отметила Ольга Соловенко.

«Родина» и коммунисты, только прячутся за антинатовскими лозунгами для того, чтобы заманить избирателя, но в реальности ничего не делают для борьбы с НАТО», – добавила политик.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 03.02.12

В Киеве спорят, что делать с 2-часовым разрывом во времени с Россией. «Изменить решили время на Советском глобусе. Раньше х.. вставал в постели, а теперь в автобусе». / В одесском парке горели детские карусели. Есть жертвы. / Одесские БЮТовцы обвинили «регионалов» в использовании бюджетных денег для собственного пиара. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках