российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский НПЗ запустится до конца марта

Одесский нефтеперерабатывающий завод «Лукойл» возобновит работу до конца марта 2012 года.

Об этом заявил в ходе сессии одесского облсовета начальник главного управления экономики одесской облгосадминистрации Олег Муратов.

По его словам, предположительная дата пуска завода – первый квартал текущего года.

«Мы не можем назвать точную дату запуска завода. Могу утверждать, что в первом квартале этого года, то есть до конца марта, его запустят», – отметил Олег Муратов.

Как ранее сообщал «Новый Регион», одесский нефтеперерабатывающий завод закрылся на реконструкцию в октябре 2010 года. Ранее планировалось, что он возобновит работу в 2011-м, но предприятие так и не запустилось.

Позднее в СМИ появилась информация о том, что «Лукойл» намерен продать завод в Одессе.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 03.02.12

Эксперт: В ближайшие 3 года на Украине олигархи заберут последние лакомые куски советского наследия. Возглавляет процесс ставленник Компартии. / В Одессе из-за морозов ломаются троллейбусы и перестал ходить «камышовый» трамвай. / Депутат Верховной Рады предлагает выслать из Украины автора книги о Донецкой республике. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках