российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Костусев будет снят с поста мэра нынешней весной «Костусев спустил все свои возможности в унитаз»

Мэра Одессы Алексея Костусева отправят в отставку нынешней весной. Такое мнение в ходе круглого стола «Одесса – город «зиц-председателя» высказал одесский журналист и общественный деятель Леонид Штекель.

По его словам, кандидатура Алексея Костусева на пост мэра была компромиссом различных групп влияния в Партии регионов, но, заняв кресло мэра, Костусев упустил возможность стать влиятельной фигурой в городе и не смог сформировать профессиональную команду, а также отстоять своих людей в горсовете.

«Я считал, что группа Труханова (глава фракции ПР в одесском горсовете, – прим «НР") просто снимет Костусева, но как мы видим, этого не произошло, но в связи с тем, что Костусев будет мешать проводить выборы в мажоритарных округах, он будет снят весной этого года», – уверен Леонид Штекель.

«Костусев спустил все свои возможности в унитаз. Он имел возможность в 2010 году стать влиятельной фигурой в городе, но он упустил возможность», – добавил журналист.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 03.02.12

Одесский НПЗ запустится до конца марта. / Эксперт: В ближайшие 3 года на Украине олигархи заберут последние лакомые куски советского наследия. Возглавляет процесс ставленник Компартии. / В Одессе из-за морозов ломаются троллейбусы и перестал ходить «камышовый» трамвай. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках