российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский залив полностью покрылся льдом (ФОТО)

В результате сильных морозов, которые нагрянули в Одессу в конце января, море у побережья Одессы покрылось льдом до самого горизонта.

Замерз весь Одесский залив на расстоянии нескольких километров от берега. По словам синоптиков, последний раз Одесский залив полностью замерзал в 1977 году.

Несмотря на то, что лед кажется достаточно крепким, МЧС напоминают, что прогулки по льду, особенно далеко от берега, могут быть смертельно опасны.

Вблизи Одессы море покрылось льдом до самого горизонта

Замерзший Одесский залив

МЧС советует одесситам воздержаться от прогулок на льду

«Аркадия»

Последний раз Одесский залив полностью замерзал в 1977 году

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 06.02.12

Умер президент федерации регби Одесской области. / Хакеры нашли ценник «совести российской нации» (ФОТО). «Непродажные блогеры» и «гражданские» СМИ стоят до 200 тысяч рублей за «пост». / В Одесской области спасатели освободили из снежных заносов машины «скорой помощи». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках