российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские коммунальщики украли более 1 миллиона гривен при закупке соли для посыпки дорог

Прокуратура Малиновского района Одесской области возбудила уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами одного из коммунальных предприятий Одессы.

Как установило следствие, коммунальщики, действуя в интересах третьих лиц, с нарушением законодательства провели в июле 2010 года открытые конкурсные торги по закупке 10 тысяч тонн технической соли для посыпки дорог во время снегопадов. В результате государству был нанесен ущерб в размере 1,3 миллиона гривен.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Одесской области, дело возбуждено по части 2 статьи 364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление властью или служебным положением).

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 07.02.12

В Одессе объявлено штормовое предупреждение. / Гламурный певец из Таджикистана посвятил Путину песню (ВИДЕО). «Работал агентом год за годом, лучший спортсмен и сын народа!». / 7 февраля в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках