российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские анархисты потребовали закрыть аммиакопровод «Одесса-Тольяттти»

Вчера одесская организация Союза анархистов Украины провела пикет управления СБУ на улице Еврейской. Анархисты потребовали запретить эксплуатацию амиакопровода «Одесса – Горловка – Тольятти» до полного снятия террористической угрозы в городе. Об этом сообщила пресс-служба САУ.

«Еще со времен оранжевого режима СБУ стала заниматься несвойственными ведомству делами типа пропаганды ОУН-УПА. Сегодня «чекисты» ловят мелких взяточников в ГАСК и других структурах региональной и местной власти. Анархисты считают, что в связи с этим вопросы настоящей безопасности, от которых зависит жизнь миллиона людей, остаются без должного внимания», – заявили анархисты.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 4 февраля спецподразделение СБУ «Альфа» задержало в Одессе троих россиян, подозреваемых в подготовке терактов.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 08.02.12

«Догоним и перегоним»: Азаров обещает в 2012 году превысить докризисный рост экономики Украины. / В Одессе более 10 тысяч бездомных. / 8 февраля в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках