российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский губернатор заявил, что не пойдет в Верховную Раду

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук утверждает, что не будет баллотироваться на следующих парламентских выборах. Такое заявление он сделал сегодня в ходе пресс-конференции.

По словам Матвийчука, для него приоритетом является работа на посту губернатора Одесской области.

«Я думал об этом, я работаю сейчас губернатором Одесской области, и у нас столько начинаний, столько планов, что это становится делом моей жизни, поэтому я хочу закончить эти дела. Я был депутатом трех созывов, и поверьте мне, депутатом 4-го созыва я не буду», – утверждает Эдуард Матвийчук.

В то же время политолог Геннадий Чижов сообщил «Новому Региону», что Эдуард Матвийчук намерен баллотироваться в депутаты Верховной Рады по мажоритарному округу в городе Беляевка Одесской области в случае увольнения с должности главы одесской облгосадминистрации.

«Матвийчук пойдет от города Беляевка, это запасной аэродром губернатора», – сообщил эксперт «Новому Региону».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 08.02.12

США вновь уделяют усиленное внимание ситуации на Украине, – Тарасюк. / Дунай в Одесской области сковало льдом, а Вилково заливает. / «Вернётся Путин – Януковичу несдобровать!». Украинская оппозиция не ждёт от старого-нового президента России ничего хорошего. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках