российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский губернатор не видит ничего страшного в том, что строителям стадиона «Черноморец» не платят зарплату

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук признал, что строители стадиона «Черноморец», владельцем которого является нардеп-«регионал» Леонид Климов, несколько месяцев не получали зарплату. Об этом губернатор сообщил в ходе пресс-конференции.

«Я знаю об этой ситуации, и я думаю, вопрос с зарплатами рабочим решится рано или поздно», – заверил Эдуард Матвийчук.

Напомним, строители стадиона «Черноморец» с сентября не получают зарплату.

В конце лета один из рабочих покончил жизнь самоубийством из-за долгов. Руководство «Черноморца» признало факт самоубийства, но заявило, что это произошло по личным причинам.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 08.02.12

Болгария боится, что на Украине украдут деньги, выделенные на реконструкцию сгоревшего собора в Одесской области. / Политолог Корнилов развенчал официальный миф о «Конституции Орлика» (ФОТО). Автор исторического документа использовал русский язык и называл своей Родиной «Малую Россию». / Одесский губернатор заявил, что не пойдет в Верховную Раду. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках