российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области получил срок за найденные патроны

Любашевский районный суд приговорил к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком в 1 год за хранение дома найденных патронов.

Уголовное дело в отношении подсудимого возбуждено по статье 263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами).

Суд установил, что в августе 2011 года подсудимый нашел сумку с 18 патронами калибра 5,6 мм возле автотрассы «Киев – Одесса». Найденные патроны мужчина принес домой и хранил без соответствующего разрешения.

В октябре 2011 года указанные патроны в сейфе дома у подсудимого обнаружили правоохранители, которые проверяли правила хранения охотничьего ружья, разрешение на которое подсудимый имеет.

Подсудимый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд принял это в качестве смягчающих обстоятельств.

В итоге подсудимый был приговорен к двум годам лишения свободы с испытательным сроком в 1 год.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 08.02.12

В Одесской области осудили кладбищенского вандала. / Одесский губернатор не видит ничего страшного в том, что строителям стадиона «Черноморец» не платят зарплату. / Болгария боится, что на Украине украдут деньги, выделенные на реконструкцию сгоревшего собора в Одесской области. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках