российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В городе Южном под Одессой родилась первая тройня за всю историю (ФОТО)

Впервые за 35 лет существования города Южный (Одесская область) здесь родилась тройня. Двое мальчиков, Лев и Алексей, и девочка Мария появились в семье Чернег. Об этом пишет газета «Сегодня».

28-летняя мама малышей Яна рассказала, что сначала гинекологи увидели на УЗИ двойню, потом – одного малыша, только третий ультразвук показал троих.

«Я, конечно, была в тумане. Потом вспомнила, что это наследственность по мужу. У него почти в каждом поколении были двойни, а вот тройня – первая», – рассказала женщина.

Рожала Яна в облбольнице, где ей провели кесарево сечение. Мать и малыши чувствуют себя хорошо.

По случаю рождения первой в городе тройни южненцы вручили молодой семье подарки – телевизор и подарочные сертификаты на товары в аптеках и детских магазинах. А вот коляску для малышни пришлось заказывать в Голландии за тысячу евро – на Украине подходящую найти не удалось.

Роженица и малыши чувствуют себя хорошо

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 10.02.12

Госдума провалила законопроект об упрощенном предоставлении гражданства соотечественникам. «Единая Россия» дала за закон только 2 голоса. / СМИ: Правительство утвердило нереальный план для ОПЗ, чтобы было основание его продать. / Работники «Стальканата» пикетируют одесскую прокуратуру, а на заводе проходит обыск. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках