российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситы не оценили парковочные талоны Труханова

Одесситы не платят за парковку и не покупают годовые парковочные талоны. Об этом заявил в ходе заседания фракции Партии регионов в одесском горсовете председатель фракции Геннадий Труханов.

По его словам, когда в городе повысили стоимость парковки, многие оппоненты обвинили горсовет в теневых схемах, поэтому был введен годовой парковочный талон стоимостью 360 гривен, но люди его не покупают.

«Кричали, что мы воруем на парковках деньги, вот мы создали годовой парковочный талон, стоимость которого 300 гривен, то есть меньше гривны в день, но люди не покупают талоны, и не платят за парковки, – отметил Труханов. – Заставить платить за парковки мы не можем».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 10.02.12

«Краб, уходи» или «Слава богу, ты придешь»? – Новый конкурс от РИА «Новый Регион». Оценивать будет коллектив редакторов агентства и читатели. / Глава МИД Польши: У Молдовы больше шансов стать членом ЕС, чем у Украины. / Милиция: Одесситов все чаще «разводят» по телефону. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках