российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области директор спортивной школы, присвоивший государственные деньги, отделался условным сроком

Тарутинский районный суд Одесской области вынес приговор директору местной детско-юношеской спортивной школы за подлог документов и присвоение денег.

Согласно вердикту суда, указанные преступления подсудимый совершил в течение сентября 2010 – января 2011 годов. Он предоставлял в бухгалтерию поддельные документы о расходовании средств на нужды школы и присваивал деньги.

Суд установил, что подсудимый, злоупотребляя служебным положением и подделывая документы, присвоил 1600 гривен. Кроме того, он принял на работу медсестру и в течение года выплачивал ей заработную плату, несмотря на то, что на рабочем месте она не появлялась. За указанный период подсудимый перевел на счет медсестры более 7 тысяч гривен.

Подсудимый признал свою вину и возместил ущерб, нанесенный его противоправными действиями. В итоге суд приговорил его к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в 1 год без лишения права занимать должность директора без лишения права занимать должность директора указанной ДЮСШ.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 10.02.12

В Киеве прошел пикет посольства Латвии в поддержку референдума по русскому языку (ФОТО). / Грузин, укравший из одесского супермаркета виски и кофе, проведет год за решеткой. / Митрополит Агафангел может инициировать судебное преследование «Филарета», – пресс-служба УПЦ МП. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках