российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области судят женщину, убившую своего новорожденного ребенка

Прокуратура Николаевского района Одесской области направила в суд уголовное дело в отношении 20-летней местной жительницы, которую обвиняют в убийстве новорожденной дочери. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Как установило следствие, в апреле 2011 года женщина родила ребенка. Роды происходили дома у подсудимой – в селе Новогригорьевка Николаевского района. По словам женщины, сразу после родов она решила избавиться от младенца. Она перерубила пуповину топором, а затем выбросила ребенка в колодец у соседнего дома. Спустя несколько часов мертвую девочку обнаружили соседи.

В отношении горе-матери возбуждено уголовное дело по статье 117 (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка во время родов или сразу после родов), которая предполагает наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 5 лет.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 13.02.12

Избирательные войны в Одессе. За кресло в парламенте Труханов будет бороться с Гурвицем, а Марков – с Гончаренко. Эксперты прогнозируют грязную кампанию с применением админресурса. / Соцпартия нашла капиталистов «среднего класса», которые помогут на выборах в Верховную Раду. / Вакарчук критикует отмену льгот на украинскую музыку в эфире. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках