российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе задержали двоих подозреваемых в краже трусов на миллион гривен

В Одессе задержаны двое мужчин, которых подозревают в краже мужского нижнего белья на сумму свыше миллиона гривен. Об этом «Новому Региону» сообщили в областном управлении внутренних дел.

По данным милиции, подозреваемые должны были перевезти из Одессы в Луганск товар на сумму 1,2 миллиона гривен. Заказчик товара оплатил его стоимость, но груза так и не дождался. Тогда бизнесмен обратился в милицию.

Правоохранители задержали на одесском рынке «7 километр» подозреваемых в совершении данного преступления – 24-летнего жителя города Чернигов и 42-летнего жителя города Очаков Николаевской области. Они сообщили, что совершили данное преступление по предварительному сговору и перегрузили товар, который должен был отправиться в Луганск, в другую машину, а затем продали его за 80 тысяч долларов. Вырученные деньги они разделили пополам.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 15.02.12

Кризис в Европе начал оказывать влияние на Украину, – Азаров. / Под Одессой обнаружили мину времен войны во дворе частного дома. / Скандал в Киеве: Ветераны-афганцы по команде развернулись к Януковичу задом (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках