российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе мусоровоз провалился в яму

Специальная машина одной из мусоровывозящих компаний Одессы провалилась в яму, вымытую водой из разорвавшейся водопроводной трубы.

Инцидент произошел в одесском микрорайоне Черемушки, на улице Варненской, напротив кинотеатра «Москва», пишет газета «Одесская жизнь».

Как сообщили жильцы соседних домов, несколько дней назад на этом месте прорвало водопроводную трубу, несколько домов остались без водоснабжения, однако тогда работники аварийной службы течь устранили и восстановили подачу воды. Сегодня же, когда на месте аварии снова прорвало водопровод, жильцы не смогли дозвониться ни в аварийный службы, ни в ЖЕК.

Напомним, недавно одесская мэрия начала реорганизацию аварийных служб города, в рамках которой существующие «аварийки» ликвидированы, а на базе «Жилкоммунсервисов» обещают создать аварийные бригады.

Городские власти обещали, что во время реорганизации звонки от граждан, касающиеся коммунальных неполадок, будут принимать как по старым номерам аварийных служб так и в ЖКСах.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 16.02.12

На Украину собирается новый спикер Госдумы: В Киеве спорят, какое послание Путина он привезет Януковичу. / Украине грозит новое повышение цен на газ из-за мирового роста расценок на нефть. / Мнение: Истинные причины отставки Клюева скрываются. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках