российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе отметили День онкобольного ребенка (ФОТО)

В Одессе на Соборной площади в честь Международного дня онкобольного ребенка провели благотворительную акцию «Надежда есть!».

Как передает корреспондент «Нового Региона», организатор акции – благотворительный фонда «Парус Надежды». Здесь же прошел концерт детских коллективов.

«Это акция света, акция тепла, где выступают детские коллективы, – рассказала глава правления БФ «Парус надежды» Инга Дистрянова. – Надежда есть, она есть и если все вместе мы будем рядом, то мы сможем помочь больному ребенку Цель акции – показать окружающим, что детский рак излечим, что это не смертельный приговор, это тяжелая, опасная болезнь со всеми своими проблемами, но она излечима. Конечно, больным детям нужна помощь, потому что лечение трудное и дорогое».

Организаторы разместили на стендах фотографии детей, которые нуждаются в помощи, а участники благотворительной акции выложили из разноцветных свечек слова: «Надежда есть!»

Организаторы разместили на стендах фотографии детей, которые нуждаются в помощи

Участники благотворительной акции выложили из разноцветных свечек слова: «Надежда есть!»

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 16.02.12

В Одессе объявили войну мажорам на дорогах. / В Одессе мусоровоз провалился в яму. / На Украину собирается новый спикер Госдумы: В Киеве спорят, какое послание Путина он привезет Януковичу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках