российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе «Кобра» гонялась за пьяными чиновниками

В Одессе спецназ ДПС «Кобра» гонялся за двумя мажорами на спортивной Audi. Водители не подчинились приказу остановиться – почти час милиционеры пытались задержать нарушителей. После того как Audi «припарковали» – и водитель, и пассажир оказали сопротивление. Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине».

Когда обоих нарушителей вытащили из автомобиля, те принялись размахивать «корочками» чиновников одесской областной администрации и обещали прямо на месте по телефону уволить милиционеров.

«Водитель отказывался выходить из авто. Мы его вытащили, потому что он был пьян – он и его пассажир. Они показывали нам различные удостоверения сотрудников Одесской облгосадминистрации – угрожали нам увольнением из органов МВД», – сообщил Олег Якубец, офицер специального отряда особого назначения ДПС «Кобра» при МВД Украины.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 17.02.12

Соратник Януковича: Интеграция Украины на Запад необратима. / Новый Дворец спорта в Одессе будет готов к концу 2014-го года. / У Тарпана могут отобрать одесские фасады. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках