российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Выводы президентской комиссии по Одесской области засекретили

Выводы комиссии из Администрации президента, которая проверяла работу одесского горсовета и одесской обладминистрации засекречены под грифом «Для служебного пользования». Об этом пишет издание «Храбро».

«Показательно, что, проверяя друг друга, «регионалы» боятся показать избирателям выявленные факты злоупотреблений», – отмечает издание.

По данным сайта, комиссия АП выявила факты расхищения земли на побережье в Коминтерновском районе Одесской области.

По Одессе также выявлен ряд системных нарушений.

«По городу выводы самые разнообразные: нарушения при заключении паевых договоров, отсутствие дохода от обслуживающих побережье коммунальных предприятий и т.п», – отмечает издание.

«В целом, контрольно-ревизионное управление АП настроено всячески усиливать свое влияние в одесском регионе, так что можно ожидать проверок и дальше. В борьбе за влияние основное значение будет иметь теперь, удастся ли АП добиться хоть каких-то кадровых выводов по результатам своей проверки», – резюмирует «Храбро».

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 20.02.12

Мнение: Скандал с афганцами продемонстрировал хамство власти и низкий уровень охраны Януковича. Авторская колонка «НР». / На этой неделе в Одессе потеплеет. / 20 февраля в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках