российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26-летний одессит погиб, спасая от пожара жену и детей

26-летний мужчина погиб в результате взрыва газового баллона в частном доме в Одессе. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления МЧС, 20 февраля около 4 часов утра в доме по улице 11 линия №38 произошел пожар.

26-летний хозяин дома сначала вынес на улицу детей – 2-летнюю дочь и годовалого сына, затем он вынес из огня жену, которая получила ожоги 5% тела и отравление продуктами горения. Когда мужчина вернулся за документами и телефоном, в доме произошел взрыв газового баллона. Хозяин дома погиб на месте.

К моменту приезда спасателей дом полностью был охвачен огнем.

Дети во время пожара не пострадали. Сейчас они находятся у родственников. Мать госпитализирована. Причины пожара выясняются.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 20.02.12

Прогулка по замерзшему Дунаю едва не обернулась трагедией для 27-летнего измаильчанина. / Авария водопровода в одесской библиотеке грозит уничтожением уникальных изданий. / В Херсонской области машина из Молдовы попала в ДТП, есть жертвы. В Москве найден убитым гражданин РМ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках