российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области убил влюбленную за «унижение мужского достоинства»

В Одесской области 24-летний мужчина из-за оскорбления до смерти камнем забил женщину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

По данным милиции, 43-летняя жительница Белгород-Днестровского Галина со своей знакомой отдыхала в одном из баров города, где познакомились с двумя молодыми мужчинами, и распили бутылку вина. После чего один из парней, вызвался проводить Галину.

«По пути они решили продолжить знакомство и, купив бутылку шампанского, пошли в сторону Днестровского лимана. Через некоторое время между «влюбленными» произошла ссора, в результате которой парень взял камень и несколько раз ударил им свою спутницу. Тело погибшей женщины спустя некоторое время нашли на берегу лимана, – рассказывают в ведомстве. – На допросе подозреваемый рассказал, что причиной убийства стало унижение женщиной его мужского достоинства».

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам ч1 ст115 УК Украины (преднамеренное убийство), что предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 23.02.12

Одесская железная дорога признала провал плана по погрузке грузов. Транспортники винят погоду и снижение спроса. / Одесский губернатор Матвийчук собирается отнять у бизнесмена Тарпана многомиллионный контракт. / В Одессе редакторы ряда СМИ заявили об ущемлении свободы слова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках