российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесских маршрутках установят GPS навигаторы, чтобы контролировать график

Для контроля графика движения одесских маршрутных такси их оборудуют GPS навигаторами.

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции вице-мэр Одессы Николай Ильченко.

По его словам, руководству города удалось найти инвестора, который за свой счет оборудует общественный транспорт города GPS навигаторами.

«В первую очередь – это нам даст возможность контролировать передвижение маршрутных такси по городу, а, во-вторых, мы сможем требовать от перевозчика соблюдения графика»,– пояснил Николай Ильченко.

Кроме того, чиновник добавил, что на остановках будут установлены мониторы, где будет указано время прибытия общественного транспорта.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 23.02.12

Одесская трасса здоровья будет закрыта для проезда транспорта. / Россия поможет реставрировать Александровскую колонну в Одессе. / Доктор Хаус женился на украинке и повесил у себя дома портрет Тараса Шевченко (ФОТО, ВИДЕО). «Твоя бабушка горячая штучка» («Your grandmother's kind of sexy»). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках