российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе реконструируют 4 новых участка набережной

Руководство Одессы обещает в текущем году реконструировать еще четыре участка на набережной.

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции вице-мэр Одессы Николай Ильченко.

По его словам, городская власть нашла инвестора, который готов реконструировать четыре участка на одесской набережной.

«В связи с тем, что комплексная реконструкция набережной невозможна, мы приняли решение о реконструкции там, где это возможно, и в этом году будет реконструирован участок на 16 фонтане, два участка в Аркадии и один на пляже Ланжерон»,– пояснил Николай Ильченко.

Напомним, что, согласно генеральному плану развития города еще 1989-го года, в Одессе должен был появиться нагорный бульвар по верхней кромке склонов. Однако из-за того, что склоны застроили, реализация комплексной реконструкции Одесской набережной оказалась невозможна.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 23.02.12

В Одесских маршрутках установят GPS навигаторы, чтобы контролировать график. / Одесская трасса здоровья будет закрыта для проезда транспорта. / Россия поможет реставрировать Александровскую колонну в Одессе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках