российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области вандалы разрисовали памятник Ленину (ФОТО)

Неизвестные вандалы разрисовали памятник Владимиру Ленину в Измаиле. Об этом пишет газета «Сегодня».

На постаменте памятника появились надписи «Смерть донецким оккупантам» и «Люди, очнитесь». Преступники подписались «кличковцами».

Однако руководитель областной организации партии «УДАР» Виталия Кличко Сергей Рахубенко заявил, что это провокация в отношении политической силы.

«Конечно, я надеюсь, что имело место обычное хулиганство, что это не другие политические силы настолько опустились, – сказал он. – Мы обратились в горрайонный отдел милиции и к куратору Измаила от СБУ с просьбой принять все меры для установления личностей и задержания злоумышленников».

Отмечается, что правоохранители квалифицировали произошедшее как административное правонарушение.

Разрисованный памятник Ленину в Измаиле

Правоохранители квалифицировали произошедшее как административное правонарушение

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 24.02.12

В преддверии 8 марта в Одессе пройдет конкурс красоты (ФОТО). / В Одесской области прекратили работу пункты обогрева. / Евросоюз признает результаты выборов на Украине, даже если Тимошенко будет в тюрьме. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках