российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: До конца текущего года одесские водители откажутся платить за парковки

В Одессе большинство парковок не оборудованы согласно законодательству и все больше водителей отказываются за них платить. До конца года «парковочный беспредел» в Одессе закончится, поскольку большинство водителей откажется платить за парковки. Об этом заявил на пресс-конференции лидер общественной организации «Общественный контроль дорог» Сергей Дубенко.

«Вы знаете, что с 1-го января должны быть установлены паркоматы, но потом правительство задним числом перенесло на 1-е апреля, – отметил Сергей Дубенко. – Я более чем уверен, что и с 1-го апреля в Одессе не появится ни одного паркомата. Вместе с тем, каждый день растет количество людей, которые отказываются от оплаты парковок. Кроме того, люди не приобретают годовые парковочные талоны, так как не видят смысла их покупать».

По словам общественника, в других городах страны установка паркоматов уже началась.

«В Киеве работа по установке паркоматов ведется и парковщики ходят с кассовыми аппаратами, но у нас пока не какой работы не ведется», – отметил Сергей Дубенко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.02.12

В США в сенаторы баллотируется кот Хэнк (ФОТО, ВИДЕО). «Усатый кандидат» завоёвывает популярность в Сети. / Читатели «Нового Региона»: Активизация силовиков в Одессе связана с переделом собственности. / 28 февраля в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках