российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские «регионалы» выгнали из фракции депутата Серебреника

Фракция Партии регионов в одесском горсовете исключила из своих рядов депутатов Павла Серебреника и Игоря Сафина.

Об этом сообщил в ходе заседания сессии секретарь горсовета Олег Брындак.

По его словам, такое решение было принято в связи с тем, что депутаты Серебреник и Сафин неоднократно нарушали дисциплину, приняла решение исключить их из фракции.

Также Олег Брындак сообщил о том, что депутат Юрий Параскевич, который ранее вышел из фракции «Фронта перемен» присоединился к «регионалам». Сегодня о своем решении покинуть фракцию заявил еще один «фронтовик» Константин Ржепишевский.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в сентябре прошлого года депутат Серебреник оказался в центре скандала, когда стало известно о том, что именно он написал заявление в правоохранительные органы, на основании которого был задержан вице-мэр Одессы Николай Ильченко. По словам Серебреника, от имени Ильченко у него требовали взятку в размере 25 тысяч долларов США за аренду пляжа на Большом Фонтане в Одессе. В январе 2012 года уголовное дело в отношении Николая Ильченко было закрыто и он вернулся к исполнению служебных обязанностей.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.02.12

«Жизнь коротка и печальна!» – заявили трудящиеся Урала (ФОТО, ВИДЕО). И создали общественно-политическое движение, чтобы успеть в ней «хоть что-то». / Украинский эксперт прогнозирует военный конфликт с Россией (ВИДЕО). «Конфликт будет более серьезным, чем между РФ и Грузией». / У Костусева забыли выделить материальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках