российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский зоопарк расширили за счет трамвайного депо

Одесский горсовет решил отобрать 0,69 гектара земли у трамвайного депо в пользу зоопарка. Соответствующее решение было принято на сегодняшней сессии.

По словам депутата одесского горсовета от партии «Родина» Игоря Димитрева, перед вынесением такого вопроса на сессию, необходимо было провести общественные слушания.

В свою очередь мэр Одессы Алексей Костусев заявил, что общественные слушания уже прошли.

«Я считаю, что общественные слушания прошли и очень успешно. Вчера в парке «Преображенский» я получил благословение митрополита Агафангела на эти действия», – отметил Костусев.

Отметим, что площадь зоопарка после расширения составит 6,5 гектаров. Восстанавливать зоопарк планируют за счет бюджета и благотворительных взносов. Мэр даже пообещал вложить в зоопарк свои деньги. В результате проект поддержало 79 депутатов.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.02.12

Адольф & Телепузик: Тайская молодёжь щеголяет в футболках с изображением Гитлера (ФОТО). Фюрер – модный тренд в Таиланде. / Митрополит Агафангел уговорил Костусева не застраивать историческое кладбище (ФОТО). / Одесские «регионалы» выгнали из фракции депутата Серебреника. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках