российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская мэрия обманула семью погибшего правоохранителя

Вдова инспектора ГАИ Александра Розмарицы, который погиб во время задержания банды чеченского киллера Аслана Дикаева под Одессой, получила от городской власти непригодную для жизни квартиру.

Об этом сообщил в ходе сессии одесского горсовета депутат Георгий Селянин.

По словам депутата, к нему обратилась вдова погибшего правоохранителя Александра Розмарицы с жалобой о том, что в дом, в котором ей горсовет выделил квартиру, не подведена вода, канализация, и электричество, и она 5 месяцев после смерти мужа живет с детьми на съемной квартире.

В свою очередь вице-мэр Одессы Александр Орлов заявил, что впервые об этом слышит. Мэр Костусев также заявил, что не знал об этом и поручил Орлову разобраться в ситуации.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 29.02.12

Настоятель Почаевской Лавры просит передать её УПЦ Московского Патриархата (ФОТО, ВИДЕО). Украинские националисты развернули кампанию травли братии монастыря. / 29 февраля в Одессе ожидаются следующие события. / НБУ повысил евро и рубль, доллар стабилен. Официальные курсы валют на Украине 29 февраля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках