российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу одесского облпотребсоюза выпустили на свободу

Вчера глава Одесского областного союза потребительских обществ Иван Негода вышел из изолятора временного содержания. Сейчас он находится на подписке о невыезде. Об этом сообщил канал «АТВ».

«Суд сегодня все-таки послушал мнение защиты и отказал в представлении следователя. Негода сейчас находится на подписке о невыезде. Я думаю, всё то, что ранее инкриминировалось председателю облпотребсоюза, мы, защита, доведём до логического конца. И все-таки наша позиция, что отсутствует состав преступления, у нашего подзащитного будет доведена и будет поставлена точка над i», – отметил адвокат Негоды Василий Калаянов.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 67-летнего Ивана Негоду задержали 6 февраля. 20 февраля суд принял решение об освобождении его из-под ареста, однако в тот же день он снова был задержан. В отношении главы облпотребсоюза возбуждено 3 уголовных дела. Ему инкриминируют присвоение и растрату имущества возглавляемой им организации. За несколько дней до ареста Негоды в помещении облпотребсоюза был проведен обыск.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.02.12

Одесская мэрия обманула семью погибшего правоохранителя. / Настоятель Почаевской Лавры просит передать её УПЦ Московского Патриархата (ФОТО, ВИДЕО). Украинские националисты развернули кампанию травли братии монастыря. / 29 февраля в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках